Нарина
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

Девочки у меня 1 палец раскрытия, сколько я могу проходить ещё ?

2

Комментарии

umm_safiyaa
Милана·Мама дочки-младенца

И то вызывали

Нравится Ответить
umm_safiyaa
Милана·Мама дочки-младенца

Через два дня пробка отошла утром а ночью воды отошли и на третий день в два часа дня родила

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

Меня уложили 2 пальца раскрытия

Нравится Ответить
umm_safiyaa
Милана·Мама дочки-младенца

Через три дня родила

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

У меня тоже с 2 ночи начал ныть живот и поясница , через каждые пол часа наверное , а днём пробка отошла

Нравится Ответить
suleymanova_r
Raisa·В ожидании первенца

@kocherova, у меня палец раскрытия вчера было ,сегодня с 3ночи начал ныть живот ,днём отошла пробка уже и боли с каждым разом больнее

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

Не знаю 🤔 на обум еду , примут не примут в роддом

Нравится Ответить
elmirka9
Эльмира ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Если пробка отошла и боли в пояснице начались, мне кажется началась родовая деятельность. Обратитесь лучше к специалистам.

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

У меня боли в пояснице и внизу живота , промежутками

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

Нет , кажется только пробка отошла

Нравится Ответить
mickey_amn
Amina🌸·Мама подростка, беременна (6 нед.)

@kocherova может с врачем проконсультуруетесь?у вас воды отходят?

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

Блин не знаю что делать , ехать в больницу или нет

Нравится Ответить
alibekovaleyla
Leyla·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня ещё на прошлой неделе был один палец раскрытия и тишина,некоторые даже с двумя пальцами ходят две-три недели,так что это уже индивидуально,мне кажется)) например на первого мальчика,было вечером два пальца раскрытия,утром родила))

Нравится Ответить
zulya415
Зуля·Мама дочки-младенца

Я два месяца проходила так

Нравится Ответить