
🙏🏼Девочки, очень нужна помощь. Может до 17го у кого-нибудь едет мимо Майкопа в Краснодар?
Надо варенье забрать, а у меня шин зимних нет, да и на работе все 😔
@annybenyraba, @agata_2812, спасибо за инфо! Буду просить водителей)
На бла бла каре передавали вещи и даже кота
Никому никакого дела
@mamalizett разве? мне казалось что можно, ты с водителем договариваешься, а не с модератором
@evgeshka1403, там модераторы отслеживают поездки и передавать пакеты и передачки запрещено 😕
установите приложение бла бла кар, или на сайт их зайдите, там поездок немеренно
@mamaangelochka, нашла грузоперевозки) за вознаграждение повезут