Katerina
katrin900
Katerina ·Мама дочки-младенца

Девчонки, а вы деткам даёте варёное цукини (покупное)?

Комментарии

ana_sol
Ana_Sol·Мама сына-младенца

Даю, как и кабачки )) с 6 месяцев. Готовлю на пару.

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына (1 год)

Даю с 9 месяцев

Нравится Ответить