Луиза
luiza831
Луиза·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочкииии....ужасный кашель ,что делать ?! Что пить ? 😩 к врачу пойти не получится ,завтра ложусь в роддом

Комментарии

rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

В роддоме вылечат

Нравится Ответить
doktor_lor

только чтобы не обожглась, акуратненько над кострулькой подыши

Нравится Ответить
doktor_lor

мать и мачеха , отвар, подыши над ним, станет легче

Нравится Ответить