Светлана
lana_art_number
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки 🚨🚨🚨может кто подкован в этом вопросе..Куда жаловаться если человека с острой болью отказались принимать в поликлинике? Якобы дежурный терапевт принимает только больных гриппом,а участкового сейчас нет ! Сказали идти по кабинетам и просить чтобы вас приняли!!!

Комментарии

lana_art_number
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@verunna, спасибо!🌷видимо некоторых особ из регистратуры только так можно заставить работать

Нравится Ответить
verunna

@lana_egorova на горячую линию Минздрава звонить, подруга так делала прям в больнице -через полчаса её вопрос решили

Нравится Ответить
lana_art_number
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@pol_kota, @natalja514, спасибо девочки,думаю мама уже позвонила на горячую линию в департамент.Я в шоке на самом деле как можно такое сказать пожилому человеку-идите по кабинетам и просите вас принять 😤зла не хватает

Нравится Ответить
natalja514
Natalja·Мама сына-младенца

Можно жалобу на сайте поликлиники написать, тоже тогда начинают "бегать"

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки-младенца

обязательно жалуйтесь в минздрав, охренели совсем уже(

Нравится Ответить
lana_art_number
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@elvira05,@t.s спасибо! Видимо не мешало бы 😡 💪

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки-младенца

Горячая линия здравоохранения. И поверьте их вздрючат по самое не могу

Нравится Ответить
konfeta30
Емилия·Мама дочки-младенца

На сайт департамента. Их так вздрючат за это... мало не покажется.

Нравится Ответить
lana_art_number
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@lukonina-90, большое спасибо !🌷

Нравится Ответить
lukonina-90
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить