Ирина
sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Милые девушки, скажите пожалуйста. На дородовом долго держат до самих родов? Могут ли раньше простимулировать или сделать КС? 20 кладут на дородовое.. а ПДР ставят на 29 декабря

Комментарии

sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@bogdankan, надеюсь

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (младенец)

21-23 родите))

Нравится Ответить
amica1983
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@sergeevnai ааа...тогда лучше лечь, может снова 3-4 дня и все😊

Нравится Ответить
sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@amica1983, уролог мне запретила рожать самой, говорит лучше кесарево из-за камней в почках. Гинеколог моя говорит, что на счёт кесарева будут решать врачи в роддоме. Предложила лечь, я согласилась. В первую беременность ложилась в роддом на дородовое 10 января, родила 13.

Нравится Ответить
amica1983
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

а почему на дородовое кладут? я вот по этой причине и не хочу ложиться, ляжешь в 38, родишь в 41((( если б дня на 3😄

Нравится Ответить
sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@mamaartema21, ого..!

Нравится Ответить
mamaartema21
inga🎀·Мама сына-младенца

Легла 5 марта , пкс 21 марта ( на сроке 39,3). Выписка 27 марта .

Нравится Ответить
sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@luybov1, надеюсь.. каждый день треники.. и все никак..₽

Нравится Ответить
luybov1
Любовь·В ожидании первенца

@sergeevnai до 20 еще есть время)))

Нравится Ответить
sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@luybov1, не знаю..) врач сказала что шейка не готова совсем

Нравится Ответить
luybov1
Любовь·В ожидании первенца

@sergeevnai а может и сами родите раньше)

Нравится Ответить
sergeevnai
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@luybov1, что ж.. посмотрим что меня там ждёт)

Нравится Ответить
luybov1
Любовь·В ожидании первенца

Я думаю кто как,от врача зависит,а вообще все они любят стимулировать....Чтобы долго койку не занимали)но вы можете на это и не согласиться

Нравится Ответить