муся
merrl
муся

девочки моя девочка часто писает, иногда и штаны. что это может быть. дочке 2 года

Комментарии

kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (младенец)

аскорбинки дайте,апельсинчики,витамин С не помешает,чай с лимоном,малиной,медом,и тепло одевать,особенно ноги и раз сидит так на полу то и попа чтобы была в тепле.и все

Нравится Ответить
merrl

@kalimat1992 она на ломинате часто сидит,что можно дать

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (младенец)

простыла скорее,ноги держите в тепле

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (младенец)

можно будет сдать анализы мочи и потом уже по ответам думать что да как

Нравится Ответить
mom_akpam_
mom_akpam_·Мама сына-младенца

@merrl покажите ее врачу

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

если бы был цистит она орала бы от боли и боялась писить. у моей был цистит.может много пила или чуть замерзла

Нравится Ответить
merrl

@mom_akpam_ а что можно сделать

Нравится Ответить
merrl

когда цистит мало писают, она норма писает

Нравится Ответить
mom_akpam_
mom_akpam_·Мама сына-младенца

может простыла

Нравится Ответить
merrl

со вчерашнего дня,

Нравится Ответить
asiii_khan
Asiii_Khan·Мама троих детей

Возможно цистит.

Нравится Ответить