Ирина
irinka085
Ирина·Мама сына (1 год)

Девчонки, поделитесь, пожалуйста, где большой выбор колясок (трость) что бы прям посмотреть вживую.

Комментарии

escadda
Ольга·Мама дочки-младенца

да, там большое отдельное здание желтое, были не давно очень много колясок и автокресел

Нравится Ответить
irinka085
Ирина·Мама сына (1 год)

@escadda, это на савеловском рынке?

Нравится Ответить
escadda
Ольга·Мама дочки-младенца

в совенке

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына (2 года)

Купите дешёвую хэппи бэби синди)))) она не убиваема оказалась )))) и лежачее положение есть в горизонталь и карп шикарный ))) я Ее поменяла бы в следующую беременность только на уоуо для наших частых перелетов

Нравится Ответить