Любовь
maksamama18
Любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки, очень хочу сварить грушевый компот, мы на ГВ, нам 2 месяца, как думаете будет ли реакция у малышки?

Комментарии

marisha_vikusha
Марина·Мама дочки-младенца

Соки не рекомендуют на гв маме. А вот компот можно , попробуй немного чтоб проверить реакцию

Нравится Ответить
gulechka_85
Гульнара·Мама двоих (младенец)

пью из своих сухофруктов, там яблоки и груши, все нормально у нас

Нравится Ответить
maksamama18
Любовь·Мама двоих (младенец)

@sash_sash спасибо

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

Скорее нет, чем да) главное ж не сильно сладкий🙂

Нравится Ответить