Milana
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

Девочки ,кто пьёт противозачаточные,у кого была задержка в несколько дней?пью 28 таблеток ,24 противозачаточных,4 витаминовых!На третий день приёма витаминных всегда начинаются дела!Всегда!

Сегодня уже пить первую таблетку обычных ,а месячных все нет!!!

У кого так было,расскажите плиз ❓❓❓❗️❗️(пью таблетки почти год)

Комментарии

fafenka
Александра·Мама двоих (младенец)

@milly07 дело давно было, уже и не вспомню, но на таблетках не тянуло сильно, это точно

Нравится Ответить
katerina2210
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@milly07, у меня было точно так же обратитесь к врачу дай бог чтоб вас это обошло стороной и был просто сбой

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@katerina2210, нет..у меня вот сегодня весь день тянет низ живота как при месячных

И мажется ,но не идёт как обычно .

Нравится Ответить
katerina2210
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@milly07, вы не делали тест?

Нравится Ответить
katerina2210
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@milly07, они разные я пила именно Жанин

Нравится Ответить
katerina2210
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@milly07, нет там должен быть перерыв пьёте 21 день отменяется таблетка должны прийти месячные эти 7 дней перерыв потом после окончания месячных пьётся следующая пачка

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@katerina2210, вы таблетки хотели прекратить пить или что?

Нравится Ответить
katerina2210
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Расскажу свою историю пила таблетки Жанин не пропустив не одной таблетки на синдром отмены месячные не пришли тест показывал отрицательную в конце концов появилась еле заметная полоска вторая я записалась к врачу пришла на приём рассказала ситуацию конечно беременность не жданная ну куда деваться если случилось уж так все, в итоге сделали ультразвук и оказалась внематочная беременность я не хочу вас пугать ну лучше как можно скорее обратиться к врачу ...

Нравится Ответить
valery888
Valery·В ожидании первенца

у меня был сбой на таблетках, но походу пачка левая попалась. тк кровь пошла на 7 что ли день. после чего я их бросила.

вам лучше или продолжать пить как пили или к врачу

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@tusabratcho, у меня его нет,после родов один раз была спустя два месяца и все!((

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@fafenka, у вас вообще не было никаких предпосылок ?у меня со вчерашнего вечера живот тянет как при месячных ,сегодня кааапля помазалось и все ((

Нравится Ответить
tusabratcho
наталья·Мама сына (1 год)

@milly07, тогда все норм должно быть. Может из-за этой таблетки сбой! Я бы с гинекологом посоветовалась...

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@fafenka, а как мне тогда узнать??может я вообще забеременела

Я ж не буду дальше таблетки пить.

Про тест не говорите мне😩😂

Нравится Ответить
fafenka
Александра·Мама двоих (младенец)

не делайте перерыв, пейте как обычно, а то организм уже перестроился на новый гормональный фон, а тут еще раз все перестраивать

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@tusabratcho, пропустила!то есть знаете как было.я один день перепутала ,забыла что уже выпила и ещё раз в тот же день вечером выпила !это был четверг

В пятницу смотрю -таблетки нет,поняла что к чему .ну и получился один день пробел

Но я с мужем не было где то за 1,5-2 недели до этого пропуска и так же после

Нравится Ответить
milly07
Milana·Мама сына (1 год)

@fafenka, @trammy_92, вот мне сегодня пить новую надо.но я не хочу.думаю перерыв сделать или что то вроде этого

Ну хочу посмотреть пойдут месячные или нет...

Нравится Ответить
trammy_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Было, аж 4 дня задержка была

Нравится Ответить
fafenka
Александра·Мама двоих (младенец)

было, пейте по схеме, ничего не прерывая. прочитайте в побочках - такое возможно, у меня 2 раза было, что в перерыв ничего, спросила гинеколога - все норм, говорит, дальше продолжайте. правда у меня была 21 и 7 перерыв, но по сути у вас тоже 4 пустые таблетки

Нравится Ответить
tusabratcho
наталья·Мама сына (1 год)

Не пропускали? Может тест🤔 может сбой какой?...

Нравится Ответить