Светлана
svso
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога, пожалуйста.

1

Комментарии

doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Стоиатология Альфа Дент, Ермолова Виктория Геннадьевна! А если в практик - то Спицын Сергей Юрьевич

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы начали лечить в Альфе у Усачева, вроде нормальный. Да и по ценам не космос.

Нравится Ответить