Елена
lenyska173
Елена·Мама дочки (4 года)

Девочки хэлп!!! Заболела,сопли ручьем,чихаю, температура 37,4((( кто болеет или болел чем спаслись? врача завтра вызову((( переживаю за малыша (((

2

Комментарии

mini2020
Лиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya2008_91
Катерина·В ожидании первенца

От горла спасалась лизобактом! Пила чай с имбирём и лимоном, с малиновым вареньем!

Нравится Ответить
lenyska173
Елена·Мама дочки (4 года)

спасибо!

Нравится Ответить

Звёздочка от насморка. Температуру- витамин с. Лимон с чаем. Клюкву. (Но Клюева если вас желудок не больной)

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама дочки-младенца

оциллокцинум в срочном порядке!Я ещё промывала нос и капала деринат,полоскала горло по много раз на дню.Выздоравливайте скорее.

Нравится Ответить