Снежана
sneska
Снежана·Мама сына-младенца

Девочки помогите. Ночью начался насморк и кашель температуры нет очень капризный. Чем помочь ? Врач только после обеда.

Комментарии

sneska
Снежана·Мама сына-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
allisochka
Алла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

для носа промить физ раствором и закапать називином. От кашля пока ничего, возможно он из-за соплей

Нравится Ответить