Юлия
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

Доброе утро всем) девочки, подскажите, у кого были головокружения, чувствовала себя хорошо, вот ночью почувствовала как вставала в туалет, лёгкое головокружение ! С утра до сих пор присутствовало, я поела и все вышло в туалет( это что токсикоз? На 13 неделе? До этого ни разу такого не было! Сейчас лежу и до сих пор лёгкое головокружение! Переживаю(

2

Комментарии

photochief
photochief·В ожидании первенца

@julia1188 врач разрешила пить кофе. вот и пью до сих пор))) как лекарство)))

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

@photochief, и как вы спасались?)) сразу за ребёнка переживаю🙏🏻

Нравится Ответить
photochief
photochief·В ожидании первенца

у меня такое было. проблема в низком давлении была

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

@tayana777, спасибо) та вот лежу, выпила сладкий чай, надо ещё шоколадку съесть ! Так резко просто, до этого хорошо так чувствовала себя!

Нравится Ответить
tayana7777
TAYANA·В ожидании первенца

Это давление, у меня тоже такое

90/60, далеко сама не хожу , потерять сознание это уже очень знакомо , даже врач разрешает шоколад и кофе с молоком ✔️☕️

Нравится Ответить
yasinda7
Ярослава·В ожидании первенца

Вы смотрите аккуратно,я так в метро сознание потеряла,если чувствуете что-то не ладное с собой в транспорте,лучше сразу присесть и посидеть немного и носите с собой водичку!)

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

@mosksu92, измерила давление 117 на 54

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

@shahab_al_din, я просто испугалась, так как до этого вообще ничего не тревожило! Спасибо)

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки-младенца

У меня было наверное до недель 20 такое,может и дольше!Пока доеду в метро на работу,так пару раз выйду с вагона,или подниму сама кого-то,чтоб сесть!!!

Нравится Ответить
mosksu92
Ксения·В ожидании первенца

а еще это может быть давление, померьте

Нравится Ответить
juliya350
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Это нормальное явление ,у беременных женщин может проявляться на любых сроках ,чаще всего на начальных .Так что переживать не стоит)))

Нравится Ответить