Ксения
k-mashkina
Ксения·Мама сына-младенца

Доброе утро девчата ))) расскажите как вы вводили овощные пюрешки своим деткам?)

2

Комментарии

k-mashkina
Ксения·Мама сына-младенца

@juliya1996, @businka161rus, @mandarinka_, спасибо ))

Нравится Ответить
k-mashkina
Ксения·Мама сына-младенца

@avaichka, спасибо )))

Нравится Ответить
anna454
💎 Анна·Мама двоих (младенец)

По одной чайной ложке с утра, в теч недели увеличивая дозировку, если нет реакции.. Можно кабачок, брокколи, цв капусту

Нравится Ответить
mandarinka_

Начала давать в обед! Первый раз 2-3 ложки, потом пол банки, потом сколько съест! Ну и докармливала грудью! Начала с кабачка

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки-младенца

Начала с броколли с 1 ложки. В обед 13:00-14:00 в этом промежутке. Потом докормила грудью

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына-младенца

Я с утра детскую ложечку давала, если все хорошо днём немного больше, потом вечером, на следующий день ещё больше

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына-младенца

сайт мамазануда, главное не пугаться максимальных норм

Нравится Ответить
k-mashkina
Ксения·Мама сына-младенца

@angry, спасибо )

Нравится Ответить
angry
Лена·Мама дочки-младенца

начали с кабачка, по полчайной ложечки нс завтрак

Нравится Ответить