Nasty
melomedanastasia
Nasty·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер)девочки может у кого есть мастер по наращиванию ресниц..?)чтоб не дорого,надо обычное классическое,на свою длину ресничек)

Комментарии

marymake
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка делает супер, недорого, свои ресницы после носки в отличном состоянии

Нравится Ответить
tanushkinnn
Татьяна·Мама двоих (младенец)

+375 (4475) 89-9-90 Ксения, в Вайбере скинет вам работы. Очень хорошо делает и недорого берет.

Нравится Ответить
katekabakova
katekabakova·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить