Stasia
mamalovekllife
Stasia·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

девочки хелп!!!лобковая кость просто лопается уже ходить не могу(((чем спасаетесь в таких ситуациях??

Комментарии

irina28.03

Не правильно первый раз написала

Нравится Ответить
irina28.03

Симфизит

Нравится Ответить
irina28.03

Симфизом

Нравится Ответить
mamalovekllife
Stasia·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@irina28.03 ничего нет про симбиоз(

Нравится Ответить
irina28.03

Не пугайтесь. Прочитайте про симбиоз и исключите его у себя. Лучше переодеть, чем не добреть ;))

Нравится Ответить
mamalovekllife
Stasia·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@irina28.03 ссылка не открывается,я врачу говорила,что болит она ничего не сказала,но вы меня напугали еще больше((

Нравится Ответить
irina28.03

Нашла статью, не очень приятная, но может кому станет полезной до родов и вы не попадёте на халатного врача в ПАге ссылка

Нравится Ответить
irina28.03

А Вы врачу своему говорили? Это может быть какая то опасная хрень и при родах могут кости разойтись и не сойтись. Доктору обязательно сказа ты надо об этом

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·В ожидании первенца

мне бандаж не помог избежать этой боли,мне бандаж боли в спине помог избежать))

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

@mamalovekllife, 😂😂😂😆😆😆точно))))

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

Бандаж носите

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·В ожидании первенца

@mamalovekllife 😁 думаю что на 39 неделе именно так и будет))))

Нравится Ответить
mamalovekllife
Stasia·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

Да уж, только терпение😖

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·В ожидании первенца

терпим))) та же беда(( старайтесь больше лежать ,меньше двигаться по возможности ,эту боль надо пережить

Нравится Ответить