Лениза Тухватшина
tleniza
Лениза Тухватшина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

добрый вечер девочки.✋✋✋.подскажите пожалуйста хорошего детского лор врача в Пензе😷😷😷

.буду благодарна.

Комментарии

olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки (1 год)

автор, к кому ходили? кто помог? у нас нос хрипит

Нравится Ответить
tleniza
Лениза Тухватшина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А Янюшкин платно принимает? записываться в поликлинике тяжело.мы в Кузнецке живем

Нравится Ответить
86mama_dani
Наталья·Мама сына (1 год)

Лапшова в Здоровые дети 👍🏻

Нравится Ответить
dinadmitrievna
Дина·Мама двоих (младенец)

я тоже за Янушкина)

Нравится Ответить
ajsha
Aleksandra·Мама троих детей

я считаю,что Янюшкин хороший врач,но не все так думают.

Нравится Ответить