Вікторія
viki_paris
Вікторія·В ожидании первенца
post image

Девочки, доброго время суток! Конечно болеть не собираемся, но может поможете сложить топ-3 градусников, какими пользуетесь вы и остаётесь довольны. Речь идёт о градуснике для измерения теле малыша.

2

Комментарии

viki_paris
Вікторія·В ожидании первенца

Большое спасибо за советы)

Нравится Ответить
yuliasin
Yulia·Мама дочки-младенца

О, спасибо за вопрос! Надо купить электронный. А то у нас ректальный и что-то кажется мне, что он врет сильно!

Нравится Ответить
helenap
Hélèna·Мама сына-младенца

А у нас авент электрический , подмышку или в попу!

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына-младенца

У нас электронный по лобику проводишь и 👌👍

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (1 год)

у нас бебеконфорт электронный, вот очень довольны! над лобиком провел и увидел температуру. Даже у непоседы. Не врёт. Можно и в ухе т мерить, но лобика достаточно.

Нравится Ответить