Veronika
veronikadombr
Veronika·Мама сына-младенца
post image

Девочки, очень рекомендую книгу к прочтению!!! Я прям в восторге!!! Прочитала за 2 дня, взахлеб прямо. Очень легко читается, что нетипично для психологической литературы. У меня немного поменялось отношение к воспитанию! 😍👌📙#воспитание #психология #книги

16

Комментарии

katetropotyaga
Kate·В ожидании первенца

Замечательная книга! Читала ещё до Б, буду перечитывать перед родами, очень нравится такой подход к воспитанию)

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·Мама сына-младенца

@kate2005, спасибо.сча заценю😉

Нравится Ответить
kate2005
Катерина·Мама дочки-младенца

@bonka22, sweet pregnancy название группы, там много интересного )

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·Мама сына-младенца

@kate2005, кинь ссылку мне на эту группу

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (1 год)

Да , она отличная ! перечитываю периодически )

Нравится Ответить
veronikadombr
Veronika·Мама сына-младенца

ссылка вот ссылка на много хороших книг вот от этой девочки @anytina )) и эта в том числе

Нравится Ответить
k_soony
София·Мама сына-младенца

И я нашла бесплатно в гугле

Нравится Ответить
kate2005
Катерина·Мама дочки-младенца

Если кто сидит вконтакте , там есть группа и в ней загружена эта книга, можно почитать бесплатно

Нравится Ответить