Meryem
meryem777
Meryem

Девчушки! Такой вопрос,я еду в Стамбул завтра и мне все говорят,что дороги в снегу и слякоте. Какие будут Ваши коментарии жительницы Стамбула ?))😄🤗😚

Комментарии

uliana_deniz_lina

На улице гололед.Только что пришли с улице.Быррр очень холодно ❄️😬

Нравится Ответить
julia050910
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irynacokoy
Ирина·Мама сына-младенца

начался снег😏

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·В ожидании первенца

@meryem777, а в нашей Европейской части сейчас снежок сыпет. Завтра непонятно что будет, должен растаять т.к температура плюсовая :)

Нравится Ответить
meryem777

спасибо большое Вам!

Нравится Ответить
galiia
Галия·В ожидании первенца

если будете ехать через гористую местность, на верху снег и гололёд на дороге, на спуске аккуратнее, без зимней резины лучше не ехать

Нравится Ответить
cleo06

У нас пока только слякоть ,из за дождя, снег обещают ночью .

Нравится Ответить