girl92
alina3991
girl92

Девочки добры вечер! Нам 7.5 месяцев

А может быть, что ребенку с 5 месяцев подходила смесь(NAN), аллергии не было и тут с спустя 2 месяца у него началась аллергия?и на печенье также?

Уже недели у ребенка аллергия на попе и животе, сегодня начали краснеть щеки и руки((( я думала это от молочных каш, исключила из рациона молочные каши. А так он кушает фруктовое пюре, творог, гречневую кашу без молока, кашу 5 злаков без молока и супчики я варю, но он кушает всего пару ложек. Сегодня были у педиатра, завтра идем сдавать кровь и к аллергологу

1

Комментарии

chudo9mess
Алина·Мама сына-младенца

Я уже 3-4 дня даю Нэнни , но деки все равно красные, правда не такие как были. Здоровья нашим карапузам. 🙏🏻

Нравится Ответить
alina3991

@chudo9mess, мы сегодня были у аллерголога, но ничего нового она не сказала. Я купила смесь нан1, буду давать ее (пару недель назад начала давать нан2, думаю, что именно на нее возникла аллергия). Если не начнет проходить через пару дней, начну давать смесь ненни на козьем молоке

Нравится Ответить
chudo9mess
Алина·Мама сына-младенца

У нас та же история. Теперь вот не знаю чем малыша кормить. С 3,5 мес 50/50 с грудным ели смесь. С 6 мес полностью на смеси и сразу ноги начали шелушиться(думала вода) потом щеки покраснели. Педиатр назначила гипоаллергенную смесь, но дитя не ест, никакого производителя. Тоже даю печенье Бонди. И уже сама запуталась от чего эта аллергия.

Нравится Ответить
anna880504
Anna·Мама дочки-младенца

слышала, что делают развернутый на аллергены. если не путаю

Нравится Ответить
anna880504
Anna·Мама дочки-младенца

@alina3991 сама не в курсе

Нравится Ответить
anaskova

@alina3991, бывает и такое

Нравится Ответить
alina3991

@anna880504, а в каком анализе будет ясно, на что может быть аллергия??

Нравится Ответить
anna880504
Anna·Мама дочки-младенца

а вы просто оак будете сдавать или какой-ниб развернутый анализ?

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@alina3991, и через пол года бывает, увы.

Нравится Ответить
alina3991

@nesomnenno_star, @innahimki, накопительный эффект спустя 2.5 месяца?

Нравится Ответить
anaskova

Бывает! Это так сказать накопительный эффект

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Бывает такое, много раз слышала что давали смесь, а потом на неё разные реакции начинались, с симилаком точно такое бывало у людей.

Нравится Ответить