Даша
olsi997
Даша

Добрый вечер. Девушки, подскажите, кто какие витаминки принимал в первом триместре беременности?

Комментарии

lenochka775
Елена·В ожидании первенца

фолевую кислоту,йодомарин и компливит мама

Нравится Ответить
dariaversha
Дарья·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
mariya-k
Мария·В ожидании первенца

Магний б6, фолевую, витамин е и рыбий жир.

Нравится Ответить
maria717
Maria·В ожидании первенца

фемибион

Нравится Ответить
lena1604
Лена·В ожидании первенца

фолацин,витамин е

Нравится Ответить
viktoras27
виктория·В ожидании первенца

Я витрум желудок убила!!сейчас пью от а до ц!хороший комплекс витамин

Нравится Ответить
slavna25
Natali·Мама сына (11 лет)

фемибион 1. Магнезис б6

Нравится Ответить
miki198827
Miki·В ожидании первенца

Витрум пренаталь пила

Нравится Ответить
miki198827
Miki·В ожидании первенца

итрум пренаталь пила,

Нравится Ответить
mommy_vlz
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Компливит мама

Нравится Ответить
nadina_k
Надежда·В ожидании первенца

Но если честно,пила через раз могла забыть и неделю не пила,главное по больше фруктов кушать,овощей и мясцо с рыбкой😊Будут Вам все витаминки нужные

Нравится Ответить
levana28
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Фемибион I

Нравится Ответить
nadina_k
Надежда·В ожидании первенца

Фолиевая кислота и Элевит проноталь,магне б6 по назначению врача))

Нравится Ответить
katrinauragan
Катерина·В ожидании первенца

фолиевая. магнелис в6. и от нервов валерьяночку.😊 любой комплекс самый дешевый для беременных, но я все наруральное лопала

Нравится Ответить
yuliya2909
Юля ·В ожидании первенца

Фолиевая и е

Нравится Ответить