юлия
ulia1012
юлия·В ожидании первенца

девочки малыш второй день редко и тихонечко только пинает. это нормально? у кого нибудь было так?

Комментарии

ulia1012
юлия·В ожидании первенца

@konfetishka српсибо большое :)

Нравится Ответить
konfetishka
Regina·В ожидании первенца

Ультразвуковым способом хотела написать ))) т9

Нравится Ответить
konfetishka
Regina·В ожидании первенца

@ulia1012, не переживайте раньше времени. Главное вы ощущаете его пиночки,пусть лёгкие,но они есть. Иногда такое бывает,что пару дней малыш затихает и ток тихонько пинается. У меня так было уже раза три. Я все время переживала и первые 2 раза бежала на Узи ,последний раз попросила гинеколога послушать, и каждый раз оказывалось,что все ттт норм,он просто спокоен 😄☺️🙈а я паника))) поэтому не переживайте,дождитесь Узи. Лишний раз тоже не нужно облучать и напрягать малыша ультразвуковым скирдом. Если уж совсем вам не спокойно,сходите к своему врачу и пусть она послушает его сердечко,и вам даст послушать 😊

Нравится Ответить
ulia1012
юлия·В ожидании первенца

просто обычно по вечерам хорошо пинается. сегодня чет редко но шевелится

Нравится Ответить
katausha
Екатерина·В ожидании первенца

Попробуйте сладкого поесть!

Нравится Ответить
irina.niki
ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

у меня срок поменьше, но тоже меньше пинается. чувствую ворочается иногда, после шоколадки или какао, или перед сном.

Нравится Ответить
ulia1012
юлия·В ожидании первенца

ну он пинает но тихонечко. на УЗИ только в пятницу. врачу звонила сказала бывает такое. может спит

Нравится Ответить
kty1992
Кети·В ожидании первенца

Тоже затишье бывает!)

Нравится Ответить
anna_snegina
Анна Снегина·В ожидании первенца

да, тоже не давно было, даже вечером особо не пинал, я тоже сначала переживала а утром как ни в чем не бывало он уже во всю пинался) думаю не стоит паниковать раньше времени

Нравится Ответить
happyunicorn
Варвара·В ожидании первенца

Может просто лег по-другому

Нравится Ответить
ksy15
Ирина·В ожидании первенца

к врачу надо

Нравится Ответить
ksy15
Ирина·В ожидании первенца

было

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

можно сделать узи для успокоения

Нравится Ответить