Алма
alma87472064873
Алма·Мама дочки-младенца

девочки добрый вечер хотела спросить - в связи с беременностью и с родами совсем забыла про налог на авто за 2016 год.

что теперь будет штраф или пеня ?

Комментарии

damidami
Дами·Мама дочки-младенца

сегодня из налоговой звонили мужу напомнили что надо заплатить налог на транспорт. может туда позвонить?

Нравится Ответить
blond1985
Блонд·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

заплатите и все. мне 3,50 рублей пришла пеня.

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына-младенца

@alma87472064873 ну лучше конечно до конца года.

Нравится Ответить
alma87472064873
Алма·Мама дочки-младенца

@o.shynar02 как думаете нужно оплатить до конца года или можно на следующий год, а пеня большая?

Нравится Ответить
papatya02
Papatya·Мама сына-младенца

пеня

Нравится Ответить