Олеся
olesyayak
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Подскажите где можно подобрать себе вставку на пуховик для беременных. Раньше видела на olx, но чёто видать не так набираю. Очень надо, может у кого то есть!?)))

Комментарии

masha.v
Маша·В ожидании первенца

Я заказывала, мне шили к моей куртке) 450 грн

Нравится Ответить