Евгения
xo.xo
Евгения·В ожидании первенца

Девочки , всем приветик 👋😘

Была сегодня на 2ом скрининге 😇😇😇

Фоменко наилучшая😍😍😍

И наконец-то я знаю пол малыша☺️

Хотела девочку, а у нас мальчик☺️ Чему мы тоже очень очень рады, т.к думала до последнего что девчуха, выбрала имя, а теперь с мужем будем думать снова и вместе искать компромиссы 🙈

Он с моими именами не соглашается , а я с его 😂

А как вы выбирали имена своим деткам? Были разногласия с мужем? 😊

4

Комментарии

lenochka775
Елена·В ожидании первенца

Мне сон приснился где малышь откликнулся на имя которое мне понравилось,так и решили😎

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·В ожидании первенца

Тоже 2 и 1 скрининг делали у неё )) полюбили Ее - все говорит, не торопится и душою приятный человек ) у нас тоже мальчишка )

Нравится Ответить
iriska0807
Ирина·В ожидании первенца

@oollggaa19 умная клиника...это бывший санаторий Надежда..врач узи Фоменко. наберите в интернете умная клиника... там можно найти почитать про неё...по записи всегда все чётко.быстро .профессионально.можно с мужем заходить.все показывают на экране...во время обследования

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@iriska0807 скажите пож. а где она принимает?

Нравится Ответить
iriska0807
Ирина·В ожидании первенца

обажаю тоже Фоменко!!! была у неё уже 2 раза...на 16 неделе поехали с мужем .чтобы для себя проверить все ли хорошо развивается....так как в жк совсем узи совдэп и толком ничего не говорили на 12 неделе...а Фоменко уже на 16 неделе сказала .что будет мальчик😊хотя я тоже наверное мечтала о девочке... мы с мужем сразу как то решили будет Тёма))) даже и не смотрели другие имена)))) завтра идти в жк на 2 узи .. но я всеравно хочу ещё к Фоменко....чтобы все подробно рассказала и показала.плюс узи сердечка сразу сделали малыша))

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Муж до сих пор хочет Серёжей назвать,в у нас Макар 😂

Нравится Ответить
rita911
Маргарита·В ожидании первенца

А мой муж еще до свадьбы решил что будет девочка Тамара, хотя я тогда и беременна не была. Ссорились конечно, не без этого. А он однозначно решил Тамара и всё тут!!! Когда забеременила, я его морально настраивала, что возможен и мальчик. Так вот, ждем девочку, я с именем полностью так и не согласилась, надеюсь что он передумает.

Нравится Ответить
ulyana_salnikova
Ульяна·В ожидании первенца

мы пол знаем с 12 недель, в 20 подтвердился. так вот у нас до сих пор будет Илья и девочка 😅😅😅

так как с женским именем компромисс найти не можем.

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Муж мне написал смс давай назовём женя я говорю давай и все .Ну ещё почитали про это имя )))

Нравится Ответить
mmmmmm55

Муж первому сыну выбрал сам имя.А я второму выбираю

Нравится Ответить
jools1
Юля🤰🏼·В ожидании первенца

Странно , мне сказали что она до 17 в отпуске 🤔 в другое место вчера сходили ииии у нас тоже мальчик 👶🏼 думала девочка будет , имя мальчику выбрать пока не могу

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки-младенца

думали всю Б над именем, то не очень, это.. за неделю до родов рыла просторы интернета и говорю

-давай вероника

-давай

на том и порешали.😁

Нравится Ответить
karina0709
Карина·Мама сына-младенца

Такая же ситуация и у меня была😄почему-то была уверена, что будет девочка, оказалось мальчик...еле еле имя подобрали

Нравится Ответить
kalina4567
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Мой муж уверен, что будет девочка, но на всякий случай выбрали имя и для мальчика. Муж настаивает на Константине, а я как то не могу его пока представить, хотя и с первым ребёнком так было!

Нравится Ответить
yanochka_2017_2025
Yanchik·В ожидании первенца

Я вот хочу Артемом назвать, а мой говорит, что это имя у всех уже и не хочет😄🙈

Нравится Ответить