Марина
misss001
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто давал Супрастин деткам от аллергии и перед прививкой,как его перенесли? есть ли побочки от него? И вообще как давать 5 месячному ребенку?

Комментарии

natasha_mama_3
Наталья·Мама троих детей

купите зиртек в каплях. 5 капель один раз в день. И не надо ни чего толоч.

Нравится Ответить
misss001
Марина·Мама двоих (младенец)

@tyus у сына аллергия. Про прививку я написала из за того,что некоторым прописывают его перед вакцинацией. Меня больше побочка интересует.

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

уже лет 10 антигистаминные перед прививкой не назначаются. доказано, что эти препараты действуют только на повышенный гистамин, когда все норм- вы только побочку получаете, а не профилактику аллергической реакции. есть небольшой список заболеваний, при которых в день вакцинации рекомендуется давать супрастин или фенистил, но здоровым детям смысла нет

Нравится Ответить
misss001
Марина·Мама двоих (младенец)

@oksanka_kakasanka спасибо. в ночь тогда попробую давать

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки-младенца

сонливость от него

Нравится Ответить
oksanka_kakasanka
Оксана·Мама дочки-младенца

при аллергии даю,1/4 2 раза в день, из побочек сонливость сильная, ребёнок спит целыми днями

Нравится Ответить
misss001
Марина·Мама двоих (младенец)

@savinakatya спасибо Кать.

Нравится Ответить
bunyashpuzyash
Наталья·Мама сына-младенца

@misss001, разминала четвертинку в чайной ложке, добавляла своего молока или воды, размешивала зубочисткой и заливала. Потом давала грудь, тк горько.

Нравится Ответить
savinakatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

1/5 таблетки 2 раза в день

Нравится Ответить
misss001
Марина·Мама двоих (младенец)

смущает в аннотации,что от 3 лет

Нравится Ответить
savinakatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

я давала супрастин Машке, фенистил не подошёл а супрастин, отлично без побочек.

Нравится Ответить
misss001
Марина·Мама двоих (младенец)

@bunyashpuzyash спасибо за ответ. а как давали?

Нравится Ответить
bunyashpuzyash
Наталья·Мама сына-младенца

Мы давали при аллергии, по 1/4 3р в день. Перенесли хорошо!Перед прививкой педиатр говорила за 2 дня 2р в день. Но я не давала)

Нравится Ответить