Анастасия
anastasiya64
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки!!!!!беда,поднимается температура,было 37,0через полчаса 37,2чем можно сбить?парацетамолом,?

Комментарии

ksushishechka
Ксения·В ожидании первенца

до 38 ничем не сбивайте, пейте жидкости побольше .

Нравится Ответить