Ирина
irisha673
Ирина·В ожидании первенца

добрый вечер девочки!!! подскажите пожалуйста хорошие магазины одежды для беременных и не дорогие. Заранее благодарна за ответы)))

2

Комментарии

aligorevna
Алёна·В ожидании первенца

Заходите к нам,будем рады)

Нравится Ответить
diashka92
Диана·В ожидании первенца

H&m для беременных точно есть в меге белая дача, видимо только в больших тц

Нравится Ответить
valery888
Valery·В ожидании первенца

киаби

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

@irisha673, на их сайтах посмотрите адреса, ближе к вам.

Нравится Ответить
irisha673
Ирина·В ожидании первенца

да подскажите ТЦ где есть эти магазины

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·В ожидании первенца

в morhercare джинсы себе брала летом, до сих пор хожу:) очень полезные, мои беременные джинсики 😊

Нравится Ответить
kblcka
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я на I love mum покупаю..

Нравится Ответить
ritapotapchic
Маргарита·В ожидании первенца

@veronavio, h&m не во всех для беременных есть, вы в каком тц были, не подскажете?

Нравится Ответить
julia6055
Юлия·Мама сына-младенца

Я ходила в 40 недель. Не всё, но что то можно одеть.

Нравится Ответить
irisha673
Ирина·В ожидании первенца

девочки всем большое спасибо за отзывы😙

Нравится Ответить
nastyashu
Nastya·В ожидании первенца

только в h&m могла что-то приличное найти.

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

Hm и kiabi

Нравится Ответить
veraminima
Вера·В ожидании первенца

сегодня муж был в H&M и в KIABI. оба магазина дешевые однако он сказал что в киаби все -таки дешевле и выбор побольше, хорошая джинса стоит 1300 а в h&m 2300

Нравится Ответить
irisha673
Ирина·В ожидании первенца

спасибо)))

Нравится Ответить
nekaz9ka
Ольга·В ожидании первенца

H&M. Лучшего я для себя не нашла

Нравится Ответить