Madinka
madusik16
Madinka

Приветик всем )) как вы девочки ?! 🌹🌷🌹🌷 страшно ем горькое, соленое, кислое)) что это значить ?)

1

Комментарии

nelbei
Nel·В ожидании первенца

@na_777, uh tyyyy😁 klassno, spasibo, wto skazali🎈

Нравится Ответить
madusik16

@na_777, @haribooo, а ясно теперь )

Нравится Ответить
_777_
N&A·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nelbei
Nel·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·В ожидании первенца

@madusik16 главное химии поменьше кушайте. А острое, сладкое, соленое - все можно, в меру. Это позже, при отеках, придется уменьшить соль, а пока все можно.

Нравится Ответить
madusik16

@tatyanka_almaty, ой зря сказали донер хочу теперь с перчиком)))))

Нравится Ответить
madusik16

@haribooo, срок одинаковый у нас

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·В ожидании первенца

Я ела перчики из Донерки прямо блюдцами целыми. Покупали донер и к нему просила гору перчиков. И так месяцев до 4,5. Потом само прошло. Все нормально. Если организм требует, то нужно это кушать. Но обязательно контролировать свое состояние при этом. Если после дискомфорт испытываете, то лучше отказаться.

Нравится Ответить
nelbei
Nel·В ожидании первенца

10 недель вроде😁

Нравится Ответить
madusik16

@haribooo, какого слоника ? Скрин сделаете я не знаю

Нравится Ответить
madusik16

@haribooo, у вас какой срок ?

Нравится Ответить
nelbei
Nel·В ожидании первенца

А как вы поставили слоника на страничке?

Нравится Ответить
nelbei
Nel·В ожидании первенца

Пожалуйста, я тоже хочу😁но не ем, и вы не ешьте🎈

Нравится Ответить
madusik16

@haribooo, спасибо большое что сказали, ото я вечно ем(((

Нравится Ответить
nelbei
Nel·В ожидании первенца

Я на неделе 7 объелась острой капусты, так на след день низ живота болел, ужааасно. Пошла к своему врачу, она сказала нельзя есть острое, кислое, горькое и сильно соленное. Так что не увлекайтесь. Береженного, Бог бережет😉🎈

Нравится Ответить
asema_azhara
Асема·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

главное не злоупотреблять)

Нравится Ответить
madusik16

@asema_azhara, ну как бы это я знаю )) нам уже 10 недель) просто это не вредно

Нравится Ответить
asema_azhara
Асема·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

это значит вы беременны)

Нравится Ответить