Татьяна
tati_nek
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хороший увлажнитель ( купили boneco вообще не в восторге , характеристика его на 60 метров , а стоит в комнате где только 20 кв, и что-то не особо чувствуется его работы 😏)

3

Комментарии

mariyadan
Мария 🍁·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына-младенца

я взяла после долгих изучений supra

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

у нас самый простой филипс авент, мы довольны. свою функцию выполняет. и цена адекватная у него

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки-младенца

chicco

Нравится Ответить