angel
masya8
angel·Мама дочки-младенца
post image

девочки, где заказываете одежду малышам, но только чтоб доставка почтой 💌может проверенные группы в вк или инстаграмм...

1

Комментарии

foxylittle
Наталья·Мама дочки (1 год)

как раз на Вашей картинке именно эта фирма😊

Нравится Ответить
foxylittle
Наталья·Мама дочки (1 год)

а я крокид заказываю, очень очень нравится фирма, через совместные закупки

Нравится Ответить
masya8
angel·Мама дочки-младенца

@southbird спасибо ,гляну ☺😉

Нравится Ответить
southbird
Олеся·Мама сына (1 год)

посмотрите сайты фирм емае и жёлтый кот. приемлемая цена и качество хорошее)))

Нравится Ответить