Ирина
ksy15
Ирина·В ожидании первенца

Девочки кто ночами плохо спит , что делаете ? Подскажите?

1

Комментарии

minimi_55
Mari·В ожидании первенца

ничем((( днем тоже не получается,отключаюсь если на час то потом вообще ночью не сплю. 😞 валерьянка не помогает

Нравится Ответить
valentina6
Valentina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня та же проблема, я на телефоне игру какую-нибудь нудную включаю (вычислительную, японский кроссворд и тп) пол часа, час и глаза закрываются

Нравится Ответить
gilklara
Клара·Мама сына-младенца

у вас уже срок хороший, я с 34 недели не спала практически. Зато днем высыпалась.

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·В ожидании первенца

Мне гиня сказала перед сном пить новопассит или валерианку в таблетках

Нравится Ответить
ksy15
Ирина·В ожидании первенца

имела ввиду может что то успокоительное можно , травки какие нибудь.

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·В ожидании первенца

Всмысле как бороться с этим или чем развлекаться ?😀 я книжку на телефон скачала. Лежу читаю когда не могу уснуть и засыпается быстрее и время не зря потрачено и мужу не мешаю)

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить