КСЕНИЯ
kseniya_ya_
КСЕНИЯ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый вечер) Реснички сделала, мастер супер! На Готвальда. Кому надо контакт, пишите в лс!

8

Комментарии

nataliia_sh
Наталия·Мама сына-младенца

@kseniya_ya_, спасибо 😊 напишите контакты ☺️

Нравится Ответить
kseniya_ya_
КСЕНИЯ·Мама двоих (младенец)

@nataliia_sh, 2д полтора часа, 1200. Остальное по стоимости не знаю, не делала

Нравится Ответить
nataliia_sh
Наталия·Мама сына-младенца

А по стоимости и времени сколько? 😊

Нравится Ответить