Маргарита
marga_ritka
Маргарита

Пила Клостилбегит и Прогинова, после него на 11 ДЦ сделали укол ХГЧ 10000 ед. У кого то получилось от одного укола забеременеть? Поделитесь 🙏 на Узи сказала идти через 6 дней, после укола, это 17 ДЦ.

#хгч #уколхгч

Комментарии

marga_ritka

@slavapvv, с 5 по 15й день, по 1 шт утром и вечером, так назначил врач

Нравится Ответить
slavapvv

Скажите, по какой схеме пили Прогинова?

Нравится Ответить
so.simple.happy

У меня сейчас третья стимуляция. Моя история есть в "обо мне"

Нравится Ответить
katerina811

@marga_ritka у меня была одна стимуляция точно так же,пока к сожалению не получилось .но я читала что у всех по разному у кого-то с первого раза получается ,может вы из их числа 🌸

Нравится Ответить
marga_ritka

@lola., спасибо, прочла, вам удачи 🙏☺

Нравится Ответить
lola.

Читайте мой сегодняшний пост 💝

Нравится Ответить