Ирина
irishka545
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

А мы гуляем с дочуней❤️

10

Комментарии

olysp
Ольга·Мама сына-младенца

@irishka545 а мы на Университетском живем😣 муж иногда вывозит нас гулять, я сейчас боюсь сама водить с ребенком..

Нравится Ответить

Класс! Молодцы!

Нравится Ответить
irishka545
Ирина·Мама дочки-младенца

@dashik2103, на солнышке хорошо ,но ветер холодный)

Нравится Ответить
irishka545
Ирина·Мама дочки-младенца

@olysp, это в нижнем,сами гуляем в парке победы,а это в гости к бабушке приехали)))

Нравится Ответить
dashik2103
Даша·Мама двоих (младенец)

какие вы молодцы) по мне так, очень холодно там

Нравится Ответить
olysp
Ольга·Мама сына-младенца

Елка конечно оставляет желать лучшего😱😲😨А фигурки я не видела еще, клевые, надо тоже нам сгонять в верхний парк👍и вы тоже клевые👍

Нравится Ответить