Мария
mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки,как у вас спят малыши ночами? У нас кошмар какой то начался,просыпается и плачет,что не успокоить (((

Комментарии

mariya_1189
Мария·Мама сына (1 год)

@katya_double_mama, вот они и есть наверное (

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

у нас в вашем возрасте так клыки лезли, истерика ночью была, просыпалась и ничем помочь не могла

Нравится Ответить