Анна
anechka-89
Анна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Девчонки, кто нибудь стриг малышей в годик? Как они это переносят.и правда говорят, что волос потом лучше растёт?

Комментарии

sadderty
Кристина·Мама дочки (1 год)

стригли под 1.5 мм насадка. за две недели волосы заметно быстро растут.....насколько они будут лучше не знаю, стригли просто чтобы ровные росли. дочке понравилось

Нравится Ответить
anechka-89
Анна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Хочу подстричь,только вот как это делать? Самим или в парикмахерскую идти?

Нравится Ответить
nba

Не правда)как генетикой заложено,так и будет) меня стригли в год-итог как у мамы "три волосины",сестру не стригли-и у неё шикарные густые волосы как у папы☹️

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки-младенца

Они просто ровные,а лучше не лучше,структура волос меняется в 1,5 года,поэтому брить смысла нет)это прошлый век

Нравится Ответить
gri.katrin
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы стригли в 9 мес.Волосы начали расти больше

Нравится Ответить
xalerik_
Лампа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это правда.

Нравится Ответить
sabina1803

это чушь , как вообще можно в это верить . Волосы - это генетика

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (младенец)

Это неправда))

Нравится Ответить