Виктория
viktoriya2704
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, хочу отучить ребёнка от бутылочки, но перед сном мы кушаем смесь. Подскажите в чем можно давать смесь. Был авентовский поильник, она его не любила. Водичку пьёт с кружки

1

Комментарии

wkarinaw
Karina·Мама сына-младенца

Это CANPOL BABIES. У нас икеа такого плана ещё есть, но у него объём маленький

Нравится Ответить
viktoriya2704
Виктория·Мама дочки (1 год)

@wkarinaw, а что это за фирма?

Нравится Ответить
viktoriya2704
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mo_re_na, скажите какие фирмы поильников пробовали и на каком остановились

Нравится Ответить
wkarinaw
Karina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mo_re_na
Татьяна·Мама дочки (1 год)

попробуйте разные поильники,у меня только с 4 попытки получилось подобрать и убрать бутылку ! или замените на ночь смесь на кашу молочную ... как вариант ..

Нравится Ответить