Оксана
oksanabiserova
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки милые. Советуйте как быть.

Нам скоро 9 месяцев.

Мы на ГВ. Что можно давать на ночь пить? Смесь, кефир или неженки какие?. У кого как? ⬇⬇

1

Комментарии

oksanabiserova
Оксана·Мама двоих (младенец)

@leonchik067 @vjulia @irina_tyunina93 спасибо девочки за ответы.

будем пробовать.

Нравится Ответить
irina_tyunina93
Ирина·Мама сына (1 год)

я молоко агуша с года давала по ночам, сейчас только на ночь, или кефир дашенька

Нравится Ответить
irina_tyunina93
Ирина·Мама сына (1 год)

я молоко агуша с года давала по ночам, сейчас только на ночь, или кефир дашенька

Нравится Ответить
matreshka.s
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы кашу такую не заценили 🖕🏻, поэтому тоже очень интересна эта тема 😩

Нравится Ответить
vjulia
Юля·Мама дочки (1 год)

Она с 8 мес идёт

Нравится Ответить
vjulia
Юля·Мама дочки (1 год)

Есть каша жидкая от агуши по моему и фрутоняня в коробочке как сок , на ночь специально . Попробуйте Ее

Нравится Ответить
leonchik067
наталия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте кашку жидкую. Я в смесь добавляла ложку сухой каши получалось сытное молочко. Консистенции нужно такой чтоб через соску тянулось. Сами проверьте. А то иногда густо получается. Можете так попробовать. Можно на своём молоке. Сцедите, подогрейте в воде и разведите.

Нравится Ответить
oksanabiserova
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ночью просыпается каждые 45 минут примерно. С титей рад спать всю ночь. Хронический недосып.

Нравится Ответить