lazzat_Madi
mama_madi
lazzat_Madi·Мама сына (1 год)

Добрый день! У сына гемоглобин 102, но педиатр ничего не назначил. Сказал продукты богатые железом кушать. Может у кого то так было? Как вы повышали гемоглобин или витамины хорошие есть, чтоб еще иммунитет повысить. Мы уже два раза переболели.

Комментарии

dulka
Радость·Мама сына-младенца

У нас 114 а пределы нижний 130 верхний 160 для мальчиков мне тоже сказали есть мясо яблоки гречку бананы

Нравится Ответить
astana_gv_consultant
Катерина·Мама дочки (3 года)

если гемоглобин ниже 110, то уже нужны препараты железа. норма 120

Нравится Ответить
dana1915
Dana19·Мама сына-младенца

а нам феррум лек пить сказали

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама двоих (младенец)

У нас 109. Но нам сказали пить ранферон

Нравится Ответить
guzikey
guzikey·Мама двоих (младенец)

у нас был 102 в 6 месяцев, воач ничего не прописала, сказала только давать мясо. После 7 месяцев начала давать мясо и гемоглобин поднялсч до 110

Нравится Ответить
gorgon

Водный раствор железа(фирма без разницы), там только в цене отличие по сути,найти сложнее обычного,но вреда меньше.

Нравится Ответить