Катюша
barbi12
Катюша·В ожидании первенца

Всем привет,девочки вы пьёте газировку на моем сроке примерно)))Я уже как неделю прям с ума схожу о мысли чтоб попить лимонад,спрайт.И вот седнЯ уже 2 стакана выпила и на днях пила,вредно сильно для ребёнка?😩🙈все те месяцы вообще не пила ,вот что то на меня как неделю нашло

2

Комментарии

sade17.85
Sade·В ожидании первенца

Сегодня ужасно захотела Лаймон Фреш, выпила залпом. Теперь смокую Колу мужа. Не могу себе что то запретить.

Нравится Ответить
lekin_1991
Алмагуль·В ожидании первенца

Я пью когда захочется, а это бывает раз в неделю или 2, лучше особо не ограничивайте себя

Нравится Ответить
gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·В ожидании первенца

Я пью )в меру конечно , но пью

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·В ожидании первенца

вроде как ребенок уже сформирован, сильного вреда думаю не будет

Нравится Ответить