Дарья
dasha0741990
Дарья·Мама дочки (5 лет)

девочки привет)))ходила к стоматологу пришлось резать десну ,анестезия отходит и начинает болеть зуб,что можно выпить или чем помазать кроме полосканий- это я уже делала(((

Комментарии

ksulik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

детский нурофен обезболивпет

Нравится Ответить
dasha0741990
Дарья·Мама дочки (5 лет)

почему нельзя подыскать? мне ничего не сказали

Нравится Ответить
karina93841
Karina·В ожидании первенца

Короче нельзя ничего пить (в плане обезболивающее),я удаляла зуб ,полоскать запретили ,сказали просто терпеть .Я терпела 3 дня !)

Нравится Ответить
karina93841
Karina·В ожидании первенца

а вас не предупреждали ,что полоскать нельзя ?

Нравится Ответить
elechka91
Эльвира·В ожидании первенца

Беременным только парацетамол и детский нурофен можно

Нравится Ответить
mom_nika

Кетонал( таблетки или внутримышечно)

Нравится Ответить