Настя🌸
lubnikova11
Настя🌸·Мама двоих (младенец)

девули, еще такой вопрос

Где сдать анализ на ХГЧ, чтобы могли в этот день сказать результат ??

а то я позвонила в несколько клиник , мне сказали ,от 1 до 3х дней 😕😕😕😕😠😠😠😈😈😈

Комментарии

estenv
.отьмаа·Мама дочки-младенца

Гемотест по цито

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

В цире вечером уже прислали по почте

Нравится Ответить
ig_1994
Ирина·Мама дочки (1 год)

Инвитро, да

Нравится Ответить
l.a
Linda·В ожидании первенца

В инвитро я сдавала, после 6 вечера уже на почту прислали ответ

Нравится Ответить
liluliluuu
Светлана·Мама сына-младенца

В инвитро сдаю утром/в обед, после 6-7 вечера результат

Нравится Ответить