nastya
nast310
nastya
post image

девочки это реагент?10дпо

6

Комментарии

nast310

@tatyana0610 всё может быть,я тоже не уверена что получилось ((

Нравится Ответить
nast310

@kolob04ek будет вам такой подарочек🙏

Нравится Ответить
kolob04ek

@nast310, думаю он и будет) я тоже хочу на Новый год такой подарок ))

Нравится Ответить
nast310

@kate_gmyrak спасибо большое🙏

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·В ожидании первенца

@nast310, буду держать за вас кулачки 💪🏻

Нравится Ответить
nast310

@kate_gmyrak всё жду результата хгч🙏хоть бы он тоже был положительным

Нравится Ответить
kate.decorate
Екатерина·В ожидании первенца

И я вижу вторую полоску😊

Нравится Ответить
nast310

@kolob04ek надеюсь очень что не реагент как хотелось бы такой подарочек на новый год😇

Нравится Ответить
nast310

@irina_ku сдала хгч утром буду ждать,дай бог чтоб не реагент оказался

Нравится Ответить
kolob04ek

Мне тоже кажется что не реагент. Я вообще слабо верю в эту сказку. У меня за 5 лет не одного реагента

Нравится Ответить
irina_ku
Ирина·В ожидании первенца

по хорошему завтра повторить, чтобы уже она поярчала) мне кажется это не реагент))))

Нравится Ответить