Варвара
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

а сколько пьют витамины?

1

Комментарии

varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@b_ksenia мне в поликлинике кроме фольки больше ничего не выписывали я сама кцпила и пью витамины

Нравится Ответить
b_ksenia
Ksenia Beautiful·В ожидании первенца

Врачи сами выписывают. У меня врач считала мой срок и постоянно разные выписывала. Говорит вначале фолевую кислоту пить, потом магний б6, потом ещё что то( забыла) а щас кальцемин. На разных сроках разные витамины. А так конечно правильно что свежие фрукты овощи молочку и конечно прогулка!!!

Нравится Ответить
eadz
Эльмира·В ожидании первенца

побольше свежих овощей и фруктов в рацион вводите девочки,пейте больше воды больше гуляйте на свежем воздухе,а кальций больше 10 дн не советовала бы пить.элевит от него одни запоры,лучше через день.

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

@id7540619 это врач все прописали. У меня вначале была угроза поэтому дополнительно форте Е пила

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@olga210517 врач выписал или сами?

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

в начале пила форте Е и витрум, потом пила элевит на 20 недели к элевит у добавила кальций и магний

Нравится Ответить
nazgul469

у меня судороги

Нравится Ответить
nazgul469

как кальций закон.элевит купила обратно

Нравится Ответить
nazgul469

я сперва фолиевую принимала.потом элевит купила.после этого иодомарин.на 7мес кальций

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@nazgul469 ну вроде нормальные витамины

Нравится Ответить
nazgul469

прегнавит тоже самое как элевит

Нравится Ответить
nazgul469

кальций тоже пачку покупала на 30 неделе 30 дней пилв

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@nazgul469 а что витамины много нельзя пить?я по одной таблетки каждый день пью

Нравится Ответить
nazgul469

я с перерывами принимала элевит 10 дней .потом через 2 недели

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@nazgul469 я пью прегнавит

Нравится Ответить
nazgul469

от элевита запор бывает

Нравится Ответить
nazgul469

хватит вам пачка 3 мес

Нравится Ответить
nazgul469

иодомарин 100 штук

Нравится Ответить
nazgul469

да

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@nazgul469 а витамины можно и до конца?

Нравится Ответить
nazgul469

да в начале надо пить

Нравится Ответить
varvara.k
Варвара·В ожидании первенца

@nazgul469 фолиевую кислоту сказали до 12 недели только

Нравится Ответить
nazgul469

элевит иодомарин пачку фолиевую кислоту пачку кальций 30 дней аскорбину покупала иногда

Нравится Ответить
nazgul469

до конца

Нравится Ответить