Анютка
ulyanova73
Анютка·Мама сына-младенца

Девочки, именно новый город! Кто относиться к поликлинике 1 детской, на авиастроителей, есть те кто получает смесь бесплатно? Отзовитесь

Комментарии

uliya01
юлия·Мама двоих (младенец)

Мы относимся к этой поликлинике. Втрой месяц не можем получить смесь )))

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

я раньше получала,сейчас уже вырос.не думаю, что за полгода что-то изменилось.

Нравится Ответить