Кристина
mrschristina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Доброе утро! Девочки подскажите когда из одного декрета в другой выходишь и оформляешь больничный по подготовке к родам то будут тоже какие-то выплаты?

Комментарии

mrschristina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@marfa4ka, спасибо:)

Нравится Ответить
marfa4ka
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

я так уходила и получила 4 оклада. вышло почти 24 млн

Нравится Ответить
animal

я не выхлдила и получила 16млн. все зависит от вашей зп, если у вас оклад маленький и все засит от премии тогда лучше выйти ,

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·В ожидании первенца

для того,что бы получить деньги за больничный нужно выйти на работу..

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (4 года)

Естественно ))) за больничный

Нравится Ответить