Валерия
velary
Валерия·Мама дочки-младенца

Доброе утро, мамочки☀️🌤❄️💫

Подскажите,пожалуйста... нам вот 8 месяцев уже) Можно ли нам ей в кровать положить подушку? Какую? Обычную/ортопедическую? Сколько см? Где купить ? 💐Всем отличного настроения !

Комментарии

irinka1911
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы на подушке примерно с месяца спим, тоненькая такая. Благодаря подушке засыпает через секунду , как только ложу на бочок))))

Нравится Ответить
kraski_leta
Алёна·Мама дочки-младенца

Ну и пусть дальше говорит ))) я летом в коляску под голову подкладывала подушку из остатков ткани для одеяла, высотой не более 0,5 см, но только потому, что мне казалось на кочках голова может биться. Даже подушка бабочкой не подошла, когда невролог говорил класть месяца в 2-3, выкатывалась из неё.

Нравится Ответить
velary
Валерия·Мама дочки-младенца

@kraski_leta, так же😄😄

Но просто свекровь говорит " голове тяжело" ))🙄понятия не имею что это значит😄Но на всякий случай, решила уточнить) вдруг необходимо прям, а мы и не знаем)

Нравится Ответить
kraski_leta
Алёна·Мама дочки-младенца

Моя во сне крутится так, что я даже не задумываюсь о подушке... там где голова, через полчаса сна будет попа😘

Нравится Ответить
velary
Валерия·Мама дочки-младенца

Ага, спасибо большое) будем иметь в виду)

Нравится Ответить
olgae
Olga·Мама двоих (младенец)

Смотрела сегодня Комаровского, он тоже говорил, что до 2х лет не нужна подушка

Нравится Ответить
vasia
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я вот поэтому поводу вчера звонила нашей массажистке, та сказала, что подушка нужна, не высокая и не мягкая, как у нас, взрослых.., типа ортопедической, знаете, есть такие в виде бабочки форма...вот, только обычной прямоугольной формы.

Нравится Ответить
velary
Валерия·Мама дочки-младенца

@be_happy, здорово,спасибо)

Нравится Ответить
be_happy
Анна·Мама сына (1 год)

Зачем ей нужна эта подушка?! Орто назначает врач. До двух лет точно не нужны никакие подушки!

Нравится Ответить